|
dim
|
|
скоро лето - скоро лето- скоро лето
| |
|
| 17.07.19 15:56
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! В настоящее время сайт не обновляется. За обновлениями и новостями можно следить в группе "Дубрава", перейдя по ссылке http://vkontakte.ru/club10832161
|
|
|
| 03.06.19 00:53
Живые есть? Почему первую смену 2019 отменили? Ах да, на офицалтном же сайте только 2016 год...
•
Как вы могли заметить, все основные новости пишут в группе. Официальным сайт можно не считать, так как сайт делался больше для себя и друзей Дубравы. Если бы следили за новостями области, Вы были бы в курсе, почему не открылись лагеря в Саратове и области. За официальной информацией всегда можно обратиться к директору лагеря. 17.07.19 15:51
dim
|
|
|
| 04.07.16 12:34
Мне 12 лет,а сестре 11.Мы сможем попасть в один отряд?
|
|
| 08.06.14 20:42
ПРивет.. сегодня побывали в лагере " Дубрава" бывший " Павлик Морозов" со спектаклем, как побывала в детстве. Сама была там, отдыхала 15-16 лет тому назад, как же классно было.. вспомнилось, ничего практически не изменилось с тех пор. ну может только территория стала более наполнена, горками, качелями и т.п. Скоро еще приедем с детскими спектаклями, раньше такого не было.. теперь все деткам.. МОЛОДЦЫ !!!
•
Спасибо за спектакль :) Приезжайте еще, будем ждать в гости :) 08.06.14 21:03
dim
|
|
|
| 03.05.14 10:43
доброго времени суток. хотелось бы узнать, каким образом можно устроиться на должность вожатой и можно ли вообще этим летом (2014 года) ? хотелось бы выдвинуть свою кандидатуру. мне 16 лет.
|
|
| 30.05.13 20:02
можно задать вопрос.я еду с подругой в Дубраву можно ли попросить вожатых что бы мы были в одном домике? и скажите пожалуйста где он находится всмысле улица?
|
|
| 10.06.12 20:43
Скажите а 1 отряд где живет в домике или в здании?
•
Домик и есть здание 12.06.12 21:04
dim
•
Первый отряд обычно живет в дальней дачке. Под зданием, наверное, имелся в виду административный корпус, в котором находится кабинет директора и медпункт. Если да, то в "здании" живут самые маленькие, то есть 6й отряд. 18.06.12 14:15
dzero
|
|
|
|
| 07.08.11 09:14
А мне интересно, по каким критериям выбираются вожатые в лагерь?! Я, так понимаю, человек должен, хотя-бы иметь элементарную этику по отношению к детям!...А не просто так. Второму отряду (III СМЕНА) этого,явно, не хватило!!!
•
а Вы лагерь не перепутали? 08.08.11 06:53
dim
|
|
|
dim
|
|
скоро лето - скоро лето- скоро лето
| |
|
| 15.04.11 11:35
Смены и стоимость путевки на 2011 год 1 смена с 04 июня 2011 г. по 24 июня 2011г. 2 смена с 27 июня 2011 г. по 17 июля 2011 г. 3 смена с 20 июля 2011 г. по 9 августа 2011 г. 4 смена с 12 августа 2011 г. по 28 августа (17 дней) Стоимость путевки – 9408 рублей По вопросам приобретения путевок обращайтесь телефонам: 8(84558) 5-61-58 МОУ ДОД ДОЛ «Дубрава». 8(84558) 4-22-03 отдел молодежной политики и воспитательной работы управления образования и молодежной политики.
|
|
| 28.02.11 00:02
Привет)) Скажите кто нибудь пожалуйста с какого возраста берут в вожатые?
•
Вожатым или помощником можно стать с 18 лет а вообще все на усмотрение директора 08.03.11 19:23
dim
|
|
|
| 06.01.11 01:40
Всем!Всем!Всем привет! Народ как отдыхается в новогодние каникулы?
|
|
| 23.04.10 09:32
ДУБРАВА I LOVE YOU! МЫ ЕДЕМ К ТЕБЕ!!!! ВЕРОНИКА И ЛЕРА СПОРТ_ДЗЮЗО ОТРЯД 1, 3 СМЕНА 2009 ГОД
•
всем привет))))))))как там дубрава в этом году??????????спорт отряд лера катя как вы?*2009 год первая третья смена все кто там был огромный привет 24.08.10 23:10
дашка
|
|
|
| 20.08.10 12:54
3 смена в Дубраве прошла супер.1 отряд был лучше всех!!!!Вожатые: Танюша, Паша и Юляшка - мы вас любим(ВЫ ЛУЧШИЕ).2 комната, зайки наши, мы по вам будем скучать!!!!!И по овощам из 7 комнаты.
|
|
| 01.08.10 20:44
седня вернулся тупо что всех отправили домой,опять хочу в дубраву
|
|
| 25.07.10 10:03
Дубрава Foreva!!!!Самый лучший в мире лагерь!!!А остальные лагеря пусть завидуют.
|
|
| 25.07.10 09:59
Привет всем кто любит Дубраву!!!!!!!!
|
|
| 08.07.10 21:14
привет моим вожатым! отдыхал в 1 смену 2010года, очень понравилось! хочу еще. 4 отряд(александров)
|
|
| 06.06.10 21:28
Всем привет) Отдыхала в лагере в 2001 году. тогда приехала с Якутии, в данный момент живу в новосибирске. сейчас случайно зашла на сайт лагеря и увидела фотографии со мной! столько воспоминаний!! очень клево отдохнула!!! так охото повторить, но возраст уже только в вожатые позволяет))) Хочется найти друзей, с которыми познакомилась там и вожатых! Лагерь - супер!!! Так держать!!!!
•
Можно же и просто в гости приехать ;) и посмотреть как всё изменилось, в лучшее сторону конечно)) 13.06.10 13:50
dim
|
|
|
dim
|
|
скоро лето - скоро лето- скоро лето
| |
|
| 06.01.10 20:27
Всех с Новым годом и Рождеством!
|
|
dim
|
|
скоро лето - скоро лето- скоро лето
| |
|
| 13.10.09 08:31
|